Ду 19
Соединение: фланец - резьба
Перекачиваемое топливо: Бензин, Дизель. Вращения вала: 630 об/мин. Давление на выходе 0,2 - 0,25 Мпа. Напор: 25 м.
3 отверстия ДУ 40 мм
Для ГРК Топаз
Фильтр на выход
Фильтр на вход
А-710 А-725 А-750
Компенсирует избыточное давления топлива, возникающего в подводящем трубопроводе ДУ 40 длиной 20-30 метров.
Для замены полного комплекта требуется 6 шт
Устройство бескорпусное. Устанавливается в топливораздаточные колонки Топаз, оснащенные блоками управления Топаз-306БУ6 и Топаз-306БУ7.
Модуль ЖКИ с подсветкой, 3 строки по 7 разрядов Высота цифр: 25,4 мм
16-разрядное светодиодное табло
Высота знаков 25,4 мм Высокая степень помехозащищенности. Антибликовое покрытие. Используется в качестве дополнительного табло.
Трёхстрочное устройство с отображением количества, цены и стоимости топлива.
Для управления маслораздаточной колонкой 367М5ДЭ или 367М5Д и отображения информации о разовой выдаче масла.
Устанавливается в ТРК, оснащенные электронными или герконовыми датчиками расхода.
Интерфейсное Трёхстрочное Предназначено для управления однорукавной топливораздаточной колонки
Для управления однорукавной газонаполнительной колонкой и отображения информации о разовой выдаче смеси сжиженных газов.
Адаптер для подключения ЖКИ дисплея АЗТ МИ18СМ к блоку управления Топаз-106К2-2МР ЖКД
Предназначен для установки на столе оператора АЗС, подключается к персональному компьютеру по интерфейсу USB. Работает с программным обеспечением "Топаз-АЗС" и "Топаз-Офис".
Адаптер для подключения ЖКИ дисплея АЗТ МИ16Л-01 к блоку управления Топаз-106К2-2МР ЖКД
Комплект для определения вакуума насоса ТРК
Модуль расширения для управления четырьмя рукавами многорукавной ТРК по командам от блоков управления Топаз-306БУ9 и Топаз-306БУ9-01.
Комплект для определения давления насоса ТРК
Модуль расширения для управления шестью рукавами многорукавной ТРК по командам от блоков управления Топаз-306БУ9 и Топаз-306БУ9-01
Модуль расширения для управления двумя рукавами многорукавной ТРК по командам от блоков управления Топаз-306БУ9 и Топаз-306БУ9-01
Предназначено для защиты интерфейсной части отсчетного устройства серии "Топаз-106К" или другого устройства, подключенного к линии связи интерфейса RS-485, от негативного воздействия электро...
Предназначен для работы с картами стандарта Mifare
Формирует последовательность электрических импульсов соответствующих нормальной (60л/мин) или сниженной скорости выдачи топлива с дискретностью 0,01 или 1л/имп.
Предназначено для ввода PIN-кода, работает под управлением программного обеспечения Топаз-АЗС и Топаз-Офис.
Является составной частью системы управления ТРК, устанавливается непосредственно в колонке и работает только под управлением блока управления Топаз-106К2-2МР.
Обеспечивает управление отпуском одного вида топлива по двум рукавам ТРК