ПДУ Весна-ТЭЦ предназначен для управления ТРК, оснащенными контроллерами КУП (ТРК Ливенка)
Предназначен для управления одной импульсной ТРК с литровой дозировкой топлива.
Пульт предназначен для дистанционного управления одной двухрукавной или двумя однорукавными топливораздаточными колонками "Топаз".
Пульт предназначен для управления топливораздаточными и газонаполнительными колонками.
Предназначен для управления однорукавной импульсной ТРК
Предназначен для управления двухрукавной импульсной ТРК
Предназначен для управления топливораздаточными колонками в комплексе с системой управления (СУ)
Блок управления насосом (БУН-01) предназначен для включения второго основного насоса и контроля его состояния.
ПДУ Весна-ТЭЦ2-3К предназначен для управления ТРК, оснащенными контроллерами КУП (ТРК Ливенка)
Предназначен для согласования интерфейсов RS-485 и USB
Предназначен для управления одной импульсной ТРК с литровой и миллилитровой дозировкой топлива. Задание дозы в рублях и литрах.
Предназначен для управления одной импульсной ТРК, поддерживает ККМ.
Предназначен для согласования RS485 и RS232.
Пульт для дистанционного управления одной двухрукавной или двумя однорукавными топливораздаточными колонками "Топаз" в комплексе с контрольно-кассовой машиной (ККМ) или компьютером.
Для дистанционного управления топливораздаточными и газонаполнительными колонками по интерфейсу RS-485
Предназначен для управления одной многопродуктовой или двух однопродуктовых ТРК с интерфейсным каналом связи RS422/RS485.
Предназначен для согласования RS-485 и "токовые сигналы" TTD, TTC и подключения ТРК Tokheim серии Quantium
Для управления одним рукавом топливораздаточной колонки
Предназначен для управления двух импульсных ТРК, поддерживает ККМ.
Адаптер для подключения ЖКИ дисплея АЗТ МИ18СМ к блоку управления Топаз-106К2-2МР ЖКД
Для управления от компьютера по интерфейсу «токовая петля»
Адаптер для подключения ЖКИ дисплея АЗТ МИ16Л-01 к блоку управления Топаз-106К2-2МР ЖКД
Предназначен для согласования интерфейсов RS232, RS485 и токовых сигналов RXD, TXD
Для управления ТРК по интерфейсу "токовая петля".
Предназначен для согласования линий связи интерфейсов RS-485 и «токовая петля»
Для управления ТРК Autotank серии NordicLane по интерфейсу RS-485 или интерфейсу VL («вольтажная линия») с использованием протокола обмена GASCOMM или ASCOMM.
Объединяет в себе все возможности блоков сопряжения Топаз-119-15М1 и Топаз-133-4-4ЦМ1 и позволяет управлять интерфейсными и импульсным колонками по протоколу Искра 1.72 расшир...
Для подключения системы управления к ТРК Tankanlagen Salzkotten, Gilbarco, Marconi, оснащенными электроникой EC2000, - конвертор «протокола 2.0» или «Искра 1.72» в «Kienzle data protocol»
Обеспечивает управление исполнительными устройствами ТРК и выдачу на табло информации о цене, количестве и стоимости отпущенного топлива
Для управления отпуском топлива через любые ТРК и ГНК из числа поддерживаемых оборудованием Топаз или автоцистерны, оснащенные ОУ Топаз-106К1Е.
Для согласования обмена данными между контроллером Топаз-103МК1 и отсчетным устройством ER4, применяемым в газонаполнительных колонках FAS 120, FAS 220, FAS 230.
Для управления многорукавной двухсторонней топливораздаточной колонкой, имеющей до 4 рукавов на стороне и оснащенной устройствами жидкокристаллической индикации Топаз-306БИ2
Для подключения системы управления к ТРК TOKHEIM серии Quantium, оснащенным интерфейсными платами типа «WWC 0EL 021.0 COMM TOKHEIM INTERFACE»– конвертор протоколов Искра 1.72 - TOKHEIM
Позволяет подключать СДИ модули индикации Топаз-156М3-01 БК, Топаз-156М2-01 СДИ или ЖКИ модули Топаз-306БИ2
Программный преобразователь интерфейса для совместной работы ТРК с кассовым аппаратом АМС-100К и устройством УС-01. Отображение результатов налива происходит на дисплее устройства УС-01. Наб...
Для дистанционного управления газонаполнительными колонками УЗСГ производства ООО "Технопроект" через адаптер связи АСКА-01
Для управления многорукавной двухсторонней топливораздаточной колонкой, имеющей до 4 рукавов на стороне и оснащенной устройствами светодиодной индикации Топаз-306БИ1
Обеспечивает одновременный отпуск топлива по обоим рукавам колонки и выдачу информации на устройства индикации Топаз-156М СДИ
Для соединения контроллеров ТРК Топаз-103К и Топаз-103МК с ПК.
Обеспечивает одновременный отпуск топлива по четырем рукавам.
Позволяет подключать к ККМ до восьми контроллеров, что даёт возможность управлять с одной ККМ шестнадцатью топливораздаточными рукавами.
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2Б ADT-1,3" до 4-х табло ADAST DFP-00-v2, LCD-00v3 (DK2181C).
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2Б" 1-го или 2-х табло "Топаз-160-3/21М" на одну сторону.
Для согласования обмена данными между контроллером управления топливораздаточными колонками Топаз-103МК1, пультом дистанционного управления Топаз-103М1, миникомпьютером Топаз-158& или бл...
В комплектации с электромеханическим суммарным счетчиком.
Обеспечивает одновременный отпуск топлива по одному из рукавов с каждой стороны колонки и выдачу на табло информации о цене, количестве и стоимости отпущенного топлива
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2МР ЖКД" до 4-х табло GILBARCO BT605528-03 [GIL-3].
Для сопряжения контроллеров топливораздаточных колонок Топаз-103К и Топаз-103МК с контрольно-кассовой машиной ЭКР 3102.3Ф, имеющей интерфейс RS-232 и соответствующий протокол обмена.
Для подключения миникомпьютера Топаз-158 до шести контроллеров Топаз-103МК.
Для соединения контроллеров ТРК Топаз-103К и Топаз-103МК общим количеством до 8 штук с контрольно-кассовой машиной ЭКР3102.3Ф с блоком интерфейсным РЮИБ 5.422.515
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2МР ЖКД (WD1, WD 2)" по одному табло DRESSER WAYNE Х2000 Display LCD D или Xpon K-21rev.0 на две стороны.
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2МР ЖКД (WD1, WD 2)" до 4-х табло DRESSER WAYNE Х2000 Display LCD D или Xpon K-21rev.0.
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2МР ЖКД (WD1,2)" до 4-х табло DRESSER WAYNE Х2000 Display LCD D или Xpon K-21rev.0.
Подключение к блоку управления "Топаз-106К2-2Б TKH-3,4" до 4-х табло TOKHEIM CSD-LCD WWC 025L2 (ЖКИ) или TOKHEIM WWC 0EL 015 VC (ЭМИ).