8 800 2500 740ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ
Счётчик топлива VZO-20
Счётчик топлива VZO-20

СЧЁТЧИК ТОПЛИВА VZO-20

Код товара: 5335
Нашли дешевле?
Под заказ с центрального склада
Вопрос о товаре?
За подробной информацией обратитесь к нашим экспертам по бесплатному номеру 8 800 2500 740

Описание

Расходомеры серии CONTOIL VZO 20 предусмотрены для подсчета дизельного топлива и изготавливаются в Швейцарии.
Счетчики жидкого топлива данного типоряда работают по волюметрическому принципу кольцевого поршневого счетчика. Особенностью данного принципа измерения является высочайшая точность, возможность работы при высокой вязкости среды, а также независимость от источников электропитания. Кроме того, такие расходомеры не чувствительны к турбулентности в потоке жидкости.
vzo 15-50.jpg
Из подвижных частей в жидкости находятся только кольцевой поршень, направляющий ролик и захват. Гидравлическая часть и роликовый счетный механизм – это полностью раздельные части. Передача через закрытую заглушку осуществляется при помощи магнитной муфты.
Для облегчения работы со счетчиком роликовый счетный механизм может поворачиваться на 360° (за исключением исполнения с герконовым импульсным датчиком RV).
vzo_15-50.jpg
Качество конструкции и изделий соответствует ISO 9001 
• Корпус с резьбовым или фланцевым подключением
• Место подключения: латунь и анодированный алюминий; уплотнения: витон
• Температура измеряемой жидкости: до 130°C (специальные исполнения согласно шильдику (по мощности), частично до 180°)
• Поворачиваемый роликовый счетный механизм (для удобства использования)
• Исполнение с индуктивным импульсным или с герконовым импульсным
датчиком
• Средний срок службы счетчика - 10 лет
Счетчики подбираются по расходу, а не по диаметру трубопровода. При необходимости осуществлять подгонку трубопровода. 
Номинальное давление с винтовым штуцером (RC) 16 бар
VZO 20 RC - стандарт
VZO 20-RC-RV 0.1 - с герконовым импульсным датчиком RV 0,1 л
VZO 20-RC-RV 1 - с герконовым импульсным датчиком RV 1 л
VZO 20-RC-IN 0.01 - с индуктивным импульсным датчиком IN 0,01 л
Номинальное давление с фланцем (FL) 25 бар
VZO 20 FL стандарт
VZO 20 FL-RV 0.1 с герконовым импульсным датчиком RV 0,1 л
VZO 20 FL-RV 1 с герконовым импульсным датчиком RV 1 л
VZO 20 FL-IN 0.01 с индуктивным импульсным датчиком IN 0,01 л 
Счётчики выпускаются следующих моделей : VZO, VZOA, VZO-OEM, VZF, VZFA, VZP, VZD, DFM, модели отличаются по диапазону измерений, классу точности, виду топлива, виду соединения, типу счётного устройства и выходным сигналам.

Характеристики

Вам также может быть интересно
Отзывы о компании